О тарифах Tele2 рассказывают пожарные

Tele2 проводит в ТРЦ «Планета» акцию «Мобильный пожарный расчет». На площадке оператора, стилизованной под пожарную машину, посетители центра могут сделать необычные фото и больше узнать о тарифах с «несгораемыми» минутами, сообщениями и интернет-трафиком.

На площадке Tele2 работают промоутеры в форме пожарных, которые рассказывают посетителям «Планеты» об уникальном для российского телекоммуникационного рынка продукте. Теперь минуты, гигабайты и SMS, купленные абонентами в рамках своего пакетного тарифа, не «сгорают» в конце месяца, а переносятся на следующий период. При этом в новом месяце они расходуются абонентом в первую очередь. Услуга абсолютно бесплатна и работает автоматически на всех открытых для подключения и перехода «Черных» тарифных планах.

Гости площадки Tele2 в ТРК «Планета» также могут сфотографироваться, разместить снимки в социальных сетях и получить распечатанные фотографии в подарок. Площадка работает с 13 до 17 часов в выходные дни 18 и 19 февраля, 23 и 26 февраля, а также 4 и 5 марта.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Мы рады предложить красноярцам наши обновленные тарифы с удобной опцией «Перенос остатков». От месяца к месяцу у абонента может меняться объем потребления, поэтому очень удобно, когда уже оплаченный трафик не сгорает, и его можно использовать в следующем месяце. При этом абонент сначала использует остатки пакетов прошлого месяца и только затем начинает расходовать новый пакет трафика, минут и SMS».