velcom снизил цены на ZTE Blade D Lux

Мобильный оператор velcom снизил цены на ZTE Blade D Lux. Теперь приобрести современный смартфон c экраном 5,5 дюймов можно всего за 21,90 рубля в месяц.

Цены на ZTE Blade D Lux уменьшились от 7 до 22 рублей в зависимости от способа покупки. Так, при единоразовом платеже смартфон подешевел на 12 рублей и обойдется уже в 237,90 рубля (цена со скидкой). По особой цене, но без обязательств он стоит теперь 259,90 рубля — на 10 рублей дешевле, чем раньше. В рассрочку на полгода ежемесячный платеж составит 34,90 рубля — против 35,90 рубля ранее. Наиболее заметно (на 22 рубля) изменились в лучшую сторону условия 11-месячной рассрочки: если раньше ежемесячный платеж равнялся 23,90 рубля, то сейчас — всего 21,90 рубля.

Смартфон ZTE Blade D Lux считается одним из лучших в своем классе по сочетанию цены и качества. При этом низкая стоимость никак не отразилась на «начинке» устройства: смартфон получил быстрый 4-ядерный процессор, 16 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ «оперативки». Кроме того, в устройство встроены две камеры: помимо основной на 13 Мп со вспышкой и автофокусом, предусмотрен и фронтальный модуль на 8 Мп, который благодаря вспышке также может подсвечивать в темное время суток.

Внешне смартфон также впечатляет: строгий и лаконичный дизайн выдержан в стилистике «ничего лишнего». Радует глаз и 5,5-дюймовый HD-дисплей, выполненный по технологии IPS и покрытый защищенным 2,5D-стеклом. Помимо этого, благодаря батарее на 3000 мАч смартфон может продержаться на одной подзарядке до двух суток.