Денис Никитин назначен директором Центрального филиала «МегаФона»

Совет директоров «МегаФона» утвердил Дениса Никитина директором Центрального филиала компании. Ранее Денис занимал должность исполнительного директора «МегаФон Таджикистан» (ЗАО «ТТ мобайл»).

Денис вступает в должность с 1 апреля 2017 года. В числе важнейших задач, стоящих перед ним, — дальнейшее укрепление репутации компании, повышение ценности продуктов для абонентов, удержание доли рынка и обеспечение наилучшего качества связи.

Напомним, что к Центральному филиалу компании относятся территории восьми регионов Российской Федерации: Брянская, Нижегородская, Курская, Калужская, Орловская, Рязанская, Тульская и Владимирская области.

Биографическая справка

Денис Никитин начал свою карьеру в «МегаФоне» в 2004 г. с работы в Поволжском филиале, где за 8 лет прошел путь от инженера по эксплуатации базовых станций и транспортной сети, ведущего инженера по эксплуатации контроллеров базовых станций и систем коммутаций до руководителя технического сектора.

С апреля 2012 по январь 2013 г. работал техническим директором «МегаФон-Таджикистан» (ЗАО «ТТ мобайл»), затем по февраль 2015 г. занимал должности первого заместителя генерального директора и директора по инфраструктуре компании. С 24 февраля 2015 года по настоящее время являлся исполнительным директором «МегаФон-Таджикистан» (ЗАО «ТТ мобайл»).

Денис родился в г. Петрозаводск, окончил Марийский радио-механический техникум и Марийский Государственный Технический Университет