Samsung присоединится к известным производителям часов на Baselworld 2017

Samsung Electronics примет участие в выставке Baselworld 2017 – главном событии для ценителей часов. В рамках мероприятия компания представит линейку умных часов Gear, которая объединяет высокие технологии и традиционный дизайн швейцарских часов.

На выставке будут продемонстрированы новые оригинальные ремешки, варианты цветового оформления и концепции дизайна Gear S3. Вдохновленные искусством часовых мастеров, Gear S3 frontier и classic сочетают премиальный дизайн традиционных часов с инновационными технологиями. Устройство защищено от воды и пыли, обладает встроенным динамиком для звонков, записи голосовых сообщений и прослушивания музыки, а также независимым GPS модулем. Кроме того, стекло циферблата является ударопрочным.

«Мы понимаем, что часы сегодня не только позволяют следить за временем, но и служат важным элементом стиля и образа жизни. Gear S3 выводят удобство, стиль и инновации на новый уровень, обладая при этом великолепным дизайном, — отмечает Йонгкхи Ли, исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics. — Gear S3 – не просто умное носимое устройство. Это еще и очень красивый аксессуар — новый этап развития смарт-часов, — который понравятся как ценителям часов, так и любителям технологий».

Швейцарский дизайнер часов премиум класса Иван Арпа представит на Baselworld три новых варианта оформления часов, вдохновленных Gear S3: часы традиционного швейцарского дизайна, которые на первый взгляд выглядят в точности как Gear S3, обновленную версию смарт-часов от Samsung с премиальной отделкой, а также концепцию карманных умных часов на базе Gear S3. Это сотрудничество станет еще одним этапом стратегии Samsung совмещения часовых традиций c инновационными решениями.

«Участие Samsung в выставке Baselworld подчеркивает постоянное развитие технологий и часового искусства, — отметил Иван Арпа, принимавший участие в создании Samsung Gear S3. — Samsung стремится к тому, чтобы обеспечивать высокое качество своей продукции, соответствовать традициям и развивать индустрию часов».

В рамках выставки Baselworld компания Samsung также представит специальное приложение для пользователей Gear S2 и Gear S3. Обновление позволит получать больше полезного контента благодаря партнерскими предложениям от ведущих брендов. Например, Spotify и NEST. Также обновление улучшит функции альтиметра, барометра, напоминаний и расширит возможности S Health.

Компания Samsung Electronics выпустила свое первое носимое устройство — умные часы Galaxy Gear — в 2013 году, закрепив лидерство на рынке носимых устройств, и сегодня продолжает расширять свою продуктовую линейку разнообразными инновационными решениями, сочетающими в себе современные технологии и удобство использования. Gear S2 также будут представлены на стенде Samsung. Это отличный аксессуар для тех, кто ищет часы, которые можно настроить по своему вкусу: их владельцы могут подобрать циферблат и ремешки для любой ситуации, отдав предпочтение классическому или спортивному стилю.