velcom начинает продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

С 28 апреля в velcom начинаются продажи долгожданных флагманских смартфонов от Samsung — Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Первое, чем привлекают к себе внимание новые модели от Samsung, это, конечно же, уникальный изогнутый безрамочный дисплей, занимающий практически всю лицевую поверхность смартфона. Большая диагональ – 5,8 дюйма у Samsung Galaxy S8 и 6,2 дюйма у Samsung Galaxy S8+ — практически не повлияла на физические размеры устройств и, соответственно, на удобство пользования ими: по своим габаритам они сопоставимы со многими другими популярными устройствами (в частности, со своими предшественниками Galaxy S7 и S7 Edge).

Обе модели оснащены 4 ГБ оперативной памяти и новейшим 8-ядерным процессором, созданным по технологии, которая обеспечивает быструю работу устройств при минимальном расходе заряда аккумулятора.

Однако впечатляющий экран, элегантный дизайн и высокая производительность — далеко не единственные достоинства новинок. В них реализованы многие технические решения, по праву заслуживающие звания инновационных. Так, в дополнение к привычному сканеру отпечатков пальцев устройства получили улучшенный сканер радужной оболочки, который позволяет разблокировать смартфон в буквальном смысле одним взглядом и надежно защищает личные данные от чужих глаз. Кроме того, Galaxy S8 и Galaxy S8+ защищены от воды и пыли по технологии IP68 – им не страшно даже получасовое погружение в воду на полутораметровую глубину!

12-мегапиксельный основной фотомодуль с технологией Dual Pixel обеспечивает мгновенную скорость автоматической фокусировки, а значит, безупречную четкость при съемке самых динамичных сюжетов. Фронтальная камера с разрешением 8 Мп оснащена светосильным объективом (F1.7) и увеличенными пикселями матрицы (1,4 мкм). Благодаря этим возможностям ваш новый смартфон станет отличным инструментом для идеальных детализированных селфи.

Воплотить мечту в реальность клиенты velcom смогут еще быстрее благодаря выгодной беспроцентной рассрочке на 6 и 11 месяцев.

Клиенты velcom, оформившие предзаказ на Galaxy S8 и Galaxy S8+ в числе первых, получат заветные устройства сегодня. Флагманы уже до старта продаж пользовались огромным спросом, поэтому предзаказ на смартфоны в некоторых цветовых решениях продлевается.