velcom снижает цену Xiaomi Redmi 4A

Смартфон Xiaomi Redmi 4A успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны за счет удачного соотношения невысокой цены и функциональности. Теперь популярность устройства имеет все шансы достичь рекордных высот: компания velcom существенно снизила его стоимость для своих абонентов.

Яркий пятидюймовый HD-экран, 13-мегапиксельная основная камера, производительность, достаточная для любых повседневных задач, и длительное время работы от одной зарядки — таковы основные преимущества Xiaomi Redmi 4A. В нем установлены 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425 и 2 ГБ оперативной памяти. Что касается встроенной памяти, то в velcom представлена версия с 32 ГБ.

Оценить все возможности одной из самых популярных у белорусских пользователей моделей от Xiaomi абоненты velcom смогут всего за 22 рубля 90 копеек в месяц — таков размер ежемесячного платежа при покупке этого смартфона в рассрочку на 11 месяцев. При этом размер первоначального взноса составит 0 рублей.

На 20 рублей снижена и специальная цена со скидкой для тех абонентов velcom, которые предпочитают вариант единовременной оплаты: теперь она составляет 229 рублей 90 копеек.