«МегаФон» увеличил число салонов в Грозном

«МегаФон» открыл новый салон, где ежедневно с 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных будут обслуживаться свыше 500 абонентов.

Представительство оператора начало работу в густонаселенном спальном районе города (известном среди жителей как «Микрорайон») по адресу: Грозный, ул. Дьякова, 23. Удобное расположение сервисного центра позволит обслуживать здесь студентов учебного корпуса Чеченского госуниверситета, а также посетителей отделения Сбербанка России и находящихся неподалеку крупного торгового центра и детского парка аттракционов.

«Как региональный лидер телеком-рынка, обслуживающий каждого второго жителя республики, мы постоянно развиваем сервисное обслуживание и улучшаем качество связи, — комментирует Саид-Эми Сугаипов, директор отделения «МегаФона» по Чеченской республике. — Новый салон стал уже четырнадцатым в столице республики. Ещё 19 наших фирменных представительств расположены в Шали, Гудермесе, Урус-Мартане, Ачхой-Мартане, Ведено, Курчалое, Автурах, Гехи, Ойсхаре, Шелковской и Знаменском. Ежедневно в каждом их них наши клиенты получают оперативное и качественное обслуживание, а потенциальные абоненты знакомятся с новыми тарифами «Включайся!», приобретают по выгодным расценкам прогрессивные мобильные устройства и аксессуары.

Кроме того, жителям и гостям республики круглосуточно доступен интернет-магазин «МегаФона», где можно выбрать sim-карту с удобным тарифным планом и «красивым» номером, а также приобрести мобильные устройства с учётом акций и спецпредложений от оператора.