В России стартует предзаказ на интерьерные телевизоры The Frame

UHD телевизоры The Frame стали доступны для предзаказа в России в понедельник 17 июля. Две модели устройства, с диагональю 55 и 65 дюймов, будут стоить 129 999 руб. и 199 999 руб. соответственно. Акция продлится с 17 июля по 13 августа.

Клиенты, которые приобретут The Frame по предварительному заказу, получат в подарок дополнительную рамку белого, бежевого или орехового цвета. Рамка позволяет идеально сочетать телевизор с интерьером помещения.

Интерьерные UHD телевизоры The Frame сочетают в себе технологические инновации и изысканный дизайн. Дисплей устройства с разрешением 4K, а также поддержка Smart TV обеспечивают превосходное качество изображения и удобство просмотра. И 55-дюймовая, и 65-дюймовая модели имеют уникальный Режим «Картина» (Art Mode), отображающей на экране ТВ в выключенном состоянии эксклюзивные произведения искусства, от картин известных художников до снимков из личных фотоальбомов. После выключения The Frame становится украшением интерьера, а во время работы — это современный телевизор со сверхвысоким UHD разрешением и полным функционалом Smart TV. Переключение между режимами происходит одним нажатием на кнопку включения.

Для того, чтобы сочетаться с обстановкой при любом освещении, интерьерная панель оснащена датчиком освещенности — телевизор умеет подстраиваться под внешнее освещение и менять в зависимости от этого яркость экрана. Благодаря датчику движения The Frame переходит в энергосберегающий режим, когда в комнате никого нет, и снова включается, как только кто-то входит. С помощью уникального настенного крепления Samsung вплотную к стене и тонкого прозрачного оптического кабеля Invisible Connection, The Frame выглядит на стене как картина, что делает его идеальным предметом интерьера.