velcom начинает продажи смартфона Prestigio Grace S7

Одно из главных преимуществ Prestigio Grace S7 - 5000 мАч литий-полимерная батарея, которой хватает действительно надолго. А это значит, что надобности часто подзаряжать телефон просто не будет. При этом, несмотря на большие возможности батареи, смартфон выглядит очень стройным. Его толщина — всего 8,5 мм. А за счет 2,5D стекла он смотрится еще и очень стильно.

Возможности нового Prestigio Grace S7 впечатляют, особенно новинка порадует ценителей качественных фото и видео. Основная камера Prestigio Grace S7 - 13 МП. Быстрая фокусировка на объектах позволяет сделать больше удачных кадров днем и ночью. Чтобы открыть камеру, достаточно дважды нажать на кнопку включения, а вспышку с четырьмя светодиодами удобно использовать для дополнительной подсветки или как мощный фонарик.

Разрешение фронтальной камеры - 8 МП с возможностью настройки селфи-таймера, геотеггинга, режимов беспрерывной либо панорамной съемки и пр. «Умная» камера распознает лица на фото и делает эффектные селфи хорошего качества. Работает новинка на платформе Android 7.0 Nougat, а 2 ГБ оперативной памяти и четырехъядерный 64-битный процессор выдают впечатляющую производительность в режиме многозадачности.

Приобрести Prestigio Grace S7 можно на условиях 11- месячной рассрочки всего за 21.90 руб./мес. Новинка доступна в двух цветах — золотистом и черном.