velcom начинает продажи планшета Lenovo Tab3 8 TB3-850M

В фирменных центрах и интернет-магазине velcom можно приобрести планшет Lenovo Tab3 8 TB3-850M по отличным ценам. Этот 8-дюймовый планшет станет хорошим подарком для всех членов семьи: от мала до велика. Сильными сторонами новинки являются продуманный многопользовательский режим и адаптивный дисплей, значительно снижающий усталость глаз.

Многопользовательский режим Lenovo Tab3 8 TB3-850M позволяет создать индивидуальный профиль для каждого из пользователей, благодаря которому будут сохранены удобные именно для него настройки. Кроме того, в планшете предусмотрен специальный детский режим с инструментами ограничения доступа. Они позволят закрыть доступ к нежелательным сайтам или приложениям, что сделает веб-серфинг для ребенка более безопасным, а важные данные будут защищены от случайного удаления. Еще одной очень полезной для детей особенностью планшета станет дисплей с адаптивной технологией отображения данных на экране. Lenovo Tab3 8 TB3-850M перестраивает параметры освещения и контрастности в зависимости от выполняемых в данный момент задач — будь то чтение или просмотр видео. Кроме того, в нем предусмотрен специальный безопасный режим, в котором значительно уменьшена яркость свечения синего цвета. Он разработан специально для людей с чувствительными глазами и маленьких детей.

Приятным дополнением для поклонников качественной музыки и кино станут также два мощных динамика с технологией улучшения звука Dolby Atmos, расположенные в передней части планшета. Благодаря ним устройство выдает невероятно насыщенный и объемный звук, который позволит в полной мере насладиться атмосферой любимого сериала или музыкального клипа. Lenovo Tab3 8 TB3-850M весит всего 329 г, поэтому его легко можно положить в сумку и брать с собой куда угодно. Одной зарядки аккумулятора планшета хватает на 8 часов, а это значит, что он может прослужить весь день без подключения к розетке. 5-мегапиксельная камера с автофокусом позволит сделать в дороге качественные снимки, а фронтальная 2-мегапиксельная подойдет для селфи.

8-дюймовый планшет Lenovo Tab3 8 TB3-850M идеально справляется с такими повседневными задачами как веб-серфинг, онлайн-покупки, просмотр видео. А наличие многопользовательского режима и адаптивного дисплея делают его комфортным в использовании для всей семьи.

Стоимость Lenovo Tab3 8 TB3-850M в velcom со скидкой при единовременном приобретении составляет 333 рубля, а в рассрочку на 11 месяцев всего 31,90 рубля в месяц с нулевым первоначальным платежом.