«МегаФон» портировал ростовский «Аромадон»

«МегаФон» портировал в свою сеть более 50 служебных мобильных номеров крупного российского производителя пищевых ингредиентов и специй «Аромадон».

«Сотрудники многих ростовских компаний стали более мобильными и не так «привязаны» к офису. Теперь корпоративные клиенты все чаще используют быстрый интернет в дороге или на выездных деловых встречах, — говорит Алексей Барков, директор Ростовского отделения «МегаФона». — Масштабная сеть нового поколения LTE-Advanced, «разгоняющая» скорости интернета до 300 Мбит/с почти на всей территории города и качественный голосовой сервис по всему югу России стали решающими в выборе нашей компании основным оператором связи. Уверен, теперь деловые коммуникации «Аромадона» станут еще эффективнее».

«МегаФон» обладает всеми необходимыми ресурсами для оказания полного комплекса телекоммуникационных услуг бизнесу и госструктурам, включая мобильную и фиксированную связь, доступ в интернет, аренду каналов связи, организацию VPN-сетей, создание конвергентных предложений и конфиденциальную связь.