Samsung Galaxy Note 8 доступен для предзаказа в velcom

Компания velcom открыла предзаказ на новейшее устройство из серии Samsung Galaxy — смартфон Samsung Galaxy Note 8.

Новый флагман бренда Samsung лишь недавно был официально представлен широкой публике, а клиенты компании velcom уже могут сделать предзаказ, чтобы получить свой экземпляр устройства одними из первых.

Новинка от Samsung действительно заслуживает того, чтобы ждать ее с нетерпением. «Безграничный» Super AMOLED-экран с разрешением Quad HD+ и соотношением сторон 18,5:9 – самый большой в серии смартфонов Note: его диагональ составляет 6,3 дюйма. При этом физические габариты устройства позволяют ему комфортно расположиться в ладони. Изогнутые края экрана — не просто дизайнерский ход, а полноценный элемент управления: фирменная Edge-панель открывает пользователю быстрый доступ к различным функциям. А специальное электронное перо S Pen делает управление смартфоном еще более удобным. Кроме того, оно способно превращать надписи, наброски и рисунки в анимированные GIF-изображения и тем самым «оживлять» свои сообщения.

Samsung Galaxy Note 8 — первый среди смартфонов Samsung обладатель двойной основной камеры, в которой реализованы поистине уникальные для мобильных устройств функции. Оба фотомодуля имеют разрешение 12 Мп и систему оптической стабилизации изображения, при этом один объектив оснащен широкоугольными линзами, а второй — двукратным оптическим зумом. Функция «Живой фокус» позволяет настраивать желаемый эффект «боке» — причем как в режиме превью, так и после того, как снимок сделан. А «Двойная съемка» сохраняет важные моменты одновременно во всех подробностях и во всей полноте: пользователь получает сразу два изображения — в широкоугольном режиме для максимального охвата и с приближением без потери качества для акцента на деталях.

10-нанометровый процессор Samsung Galaxy Note8 отличается не только производительностью, но и энергоэффективностью. Кроме того, чтобы улучшить общую автономность устройства, особенности расхода заряда аккумулятора емкостью 3300 мАч можно настроить под свои потребности на программном уровне.

6 ГБ оперативной памяти создают большой «запас прочности» на будущее: даже через несколько лет производительности смартфона будет достаточно для эффективной работы с современными приложениями, как бы ни возросли их «аппетиты». Большой объем оперативной памяти гарантирует длительную одновременную работу сразу нескольких приложений, а переключаться между ними стало легко как никогда прежде: в этом помогают два активных окна и функция App Pairing.

За безопасность данных отвечают сразу несколько решений: помимо традиционного сканера отпечатков пальцев, в Samsung Galaxy Note 8 реализована функция распознавания лица и радужной оболочки глаза. За надежность защиты аппаратного и программного обеспечения отвечает решение Samsung Knox, а само устройство (включая стилус S Pen) защищено от пыли и влаги по стандарту IP68.