Blackberry KeyOne добрался до России

TCL Communication объявляет о старте продаж в России BlackBerry KeyOne , первого смартфона, выпущенного компанией TCL Communication в рамках лицензионного соглашения с BlackBerry Limited, подписанного в декабре 2016 года. BlackBerry KeyOne появится в продаже в первой половине октября 2017 года.

«Мы рады сообщить, что BlackBerry KeyOne теперь доступен в России, — комментирует Франсуа Майo (Francois Mahieu), управляющий директор BlackBerry Mobile (подразделение компании TCL Communication). — При создании этого ожидаемого смартфона на базе Android со специально разработанной для российского рынка кириллической клавиатурой, мы, руководствуясь принципами надёжности, оснастили его прочным дисплеем и также сверхмощным аккумулятором, гарантирующим бесперебойную работу на протяжении всего дня. Этот новый смартфон, вне всякого сомнения, станет отличным компаньоном для современных бизнес-пользователей.»

BlackBerry KeyOne объединяет в себе всё лучшее из программного обеспечения и технологий безопасности BlackBerry с непревзойдённым качеством продуктов TCL Communication.

Помимо узнаваемого дизайна в лучших традициях BlackBerry, новый смартфон имеет набор уникальных функций, призванных помочь бизнес-пользователям по-новому взглянуть на общение.

  • Создан для долгой службы — BlackBerry KeyOne в тонком корпусе с алюминиевой рамкой и приятной на ощупь текстурированной задней панелью оснащён 4,5-дюймовым сенсорным экраном с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, что обеспечивает смартфону максимальную прочность.
  • Android 7.1 Nougat — Благодаря последней версии операционной системы Android пользователи получили доступ к Google Play и обновлениям безопасности Google.
  • Клавиатура нового поколения — Инновационная QWERTY/ЙЦУКЕН-клавиатура с 35 физическими клавишами, интегрированным сканером отпечатков пальцев, поддержкой сенсорной навигации и возможностью запрограммировать до 52 индивидуальных сочетаний клавиш для мгновенного перехода к нужным контактам и любимым приложениям, гарантирует абсолютно новый пользовательский опыт.
  • BlackBerry Hub — Все ваши сообщения, включая электронную почту, текстовые сообщения и уведомления из социальных сетей, теперь доступны в одном месте.
  • Непревзойдённая безопасность — BlackBerry KeyOne имеет максимальный уровень защиты информации среди смартфонов на базе Android.
  • Долгая работа аккумулятора — Оснащённый самым большим и мощным аккумулятором (3505 мА·ч) в истории BlackBerry, новый BlackBerry KeyOne обеспечивает в среднем 26 часов работы в режиме смешанного использования.
  • Впечатляющее качество фотографий – 12-мегапиксельная камера BlackBerry KeyOne оборудована одной из лучших на рынке светочувствительной матрицей, что позволяет делать чёткие фотографии при любом освещении. Для видеоконференций идеально подойдёт фронтальная камера с разрешением 8 Мп, фиксированной фокусировкой и 84-градусным широкоугольным объективом.

Приобрести BlackBerry KeyOne можно в «Связном», «Евросети», «М-Видео», цифровом супермаркете DNS и в магазинах мобильной электроники «Ноу-Хау» по цене 39 990 рублей. В дальнейшем планируется расширение каналов дистрибуции.