Samsung подарит покупателям телевизоров The Frame багет

16 октября стартовала новая специальная акция компании Samsung Electronics. При покупке UHD телевизора серии The Frame каждый покупатель получит в подарок интерьерную рамку в одном из трех понравившихся цветов (бежевый, белый, ореховый). Кроме того, за покупку уникального интерьерного телевизора The Frame также предоставляется бесплатный доступ к масштабной коллекции живописных произведений (около 450 произведений из 7 самых известных музеев и галерей мира) в предустановленном на ТВ приложении Магазин Искусства (Art Store).

Чтобы стать участником акции и получить подарки, необходимо:


  1. Купить телевизор Samsung The Frame до 31 января 2018 года;
    При покупке получить дополнительную рамку в подарок в сети-партнеров Samsung;
    Зарегистрироваться как участник акции на официальном сайте Samsung;
    Получить уникальный код и активировать его, чтобы открыть бесплатный доступ к Магазину искусств на 6 месяцев.

Телевизор серии The Frame — это уникальный предмет интерьера, который гармонично дополняет пространство комнаты и добавляет ему особый шарм. С помощью режима «Картина» вы легко сможете создать персональную галерею и каждый день вдохновляться шедеврами великих классиков живописи, современными картинами или собственными фотографиями, которые легко загрузить в телевизор с мобильного устройства или USB накопителя. Используя специальные рамки для телевизоров этой серии, вы сможете создать идеальное обрамление картинам и получить полное ощущение интерактивной выставки прямо у себя дома.

Для того, чтобы подстраиваться под любое освещение и менять в зависимости от этого яркость экрана, The Frame оснащен специальным датчиком освещения. А благодаря датчику движения телевизор переходит в энергосберегающий режим, когда в комнате никого нет, и снова включается, как только кто-то входит. С помощью уникального настенного крепления Samsung вплотную к стене и тонкого прозрачного оптического кабеля Invisible Connection, The Frame выглядит на стене как картина, что делает его идеальным предметом интерьера.