Компания Freecom объявляет о выпуске высококачественных док-станций для жестких дисков

Компания Freecom выпустила серию высококачественных док-станций mDock позволяющих обеспечить доступ к файлам на 2,5 и 3,5-дюймовых внутренних жестких дисках.

Новые док-станции mDock от Freecom оснащены различными интерфейсами и имеют компактные, прочные металлические корпуса, тем самым идеально дополняют стильную серию жестких дисков Freecom размером 2,5 и 3,5 дюйма в металлическом корпусе.

Док-станции подходят как для профессионального, так и для домашнего использования и могут быть применены для установки программного обеспечения или создания образов диска, быстрого форматирования или удаления данных, восстановления данных со старых дисков, диагностики и создания резервных копий.

Благодаря различным доступным интерфейсам, включая USB 3.1 Gen2 / Type-C, USB3.0, USB2.0 и PATA / IDE, они могут быть быстро подключены к любому компьютеру и выполнять функцию внешнего накопителя.

mDock 3.0, mDock USB-C и mDock Pro имеют по одному вертикальному отсеку, который принимает 2,5-дюймовые и 3,5-дюймовые жесткие диски. Дубликатор mDock имеет два отсека, оба из которых поддерживают 2,5-дюймовые и 3,5-дюймовые жесткие диски, а также позволяют непосредственно копировать данные с одного жесткого диска на другой без необходимости подключения к компьютеру. Пользователю достаточно просто вставить жесткие диски в дубликатор, нажать кнопку, и данные с жесткого диска будут скопированы.