Plantronics представил bluetooth-гарнитуру Voyager 8200 UC

Компания Plantronics представляет новинку — гарнитуру Voyager 8200 UC. Это Bluetooth-решение премиум-класса со стереозвуком, активным и пассивным шумоподавлением, а также дизайном высокого класса, соответствующем качеству звучания.

Гарнитура Voyager 8200 UC создана для мобильных профессионалов, которым необходимо оставаться на связи всегда и везде. Она является первым стереоустройством с парными всенаправленными встроенными микрофонами, улучшенной обработкой цифрового сигнала, двумя уровнями шумоподавления и интеллектуальными датчиками Smart Sensor. Премиальное качество звука и передачи голоса сделают общение и прослущивание музыки максимально комфортным, где бы вы ни находились ― в центре оживленного офиса, поезде или заполненном кафе.

Voyager 8200 UC подойдет как для руководителей, которым необходимо постоянно находиться на связи, так и для сотрудников, работающих в офисах формата openspace и нуждающихся в тишине. Согласно исследованию Oxford Economics 2016 года, около 40 % офисных работников предпринимают шаги для того, чтобы снизить уровень фонового шума, так как одним из главных приоритетов считают возможность сфокусироваться на работе. При этом офисы открытой планировки не теряют популярности и тренд мобильной работы всё больше развивается, а значит решения, позволяющие справиться с проблемами фонового шума, становятся все более актуальными.

«Когда сотрудники мобильны, главным приоритетом становится необходимость обеспечить им и их собеседникам возможность сфокусироваться на общении, ― делится Гэвин Сир (Gavin Sear), директор по международному маркетингу Plantronics. ― Voyager 8200 UC ― это наше самое амбициозное предложение на сегодняшний день, в котором присутствуют все возможности для комфортной работы мобильного профессионала. Для авторизированных партнеров Plantronics Voyager 8200 UC открывает новые возможности на рынке, предлагая потребителям исключительный дизайн, качество звука и функционал. Я думаю, эта гарнитура станет популярным пунктом в одобренном ИТ-отделом списке устройств».

Дополнительные возможности и преимущества Voyager 8200 UC:

  • четыре микрофона с технологией «формирования луча» улавливают и усиливают голос, а два дополнительных микрофона обнаруживают и блокируют окружающий шум, обеспечивая кристально-чистый звук даже без выносной штанги микрофона;
  • голосовые оповещения, информирующие о статусе соединения, состоянии аккумулятора и имени контакта;
  • аккумулятор, обеспечивающий до 24 часов беспроводной работы, и 3,5 мм кабель для проводного соединения;
  • гарнитура сертифицирована для платформы Microsoft Skype for Business, совместима с Cisco Jabber и другими софтфонами;
  • благодаря технологии Bluetooth, Voyager 8200 UC может соединяться со смартфонами и планшетами на базе iOS и Android, а также с компьютерами на платформе Windows и Mac и многими IP-телефонами с помощью USB-адаптера Plantronics BT600;
  • беспроводное соединение до 30 метров благодаря Bluetooth класса 1;
  • технология Smart Sensor приостанавливает воспроизведение, когда гарнитура не на голове, и возобновляет, когда она вновь надета.

Voyager 8200 UC доступна в двух цветах ― черный алмаз и белый глянец по цене 489 долларов США.