«МегаФон» изменил тарифы в Иркутске

«МегаФон» представляет абонентам из Иркутской области обновленные тарифные планы линейки «Включайся!», на которых снижена абонентская плата и увеличены пакеты минут и интернет-трафика. Линейка построена на реальных потребностях клиентов: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео.

Компания «МегаФон» обновила тарифные планы линейки «Включайся!» в Иркутской области. Теперь абоненты оператора смогут еще с большим комфортом и меньшими затратами заниматься интернет-серфингом и совершать голосовые вызовы. Так, на всех тарифах линейки «Включайся» интернет-трафик увеличен в 1,7 – 2,5 раза (например, с 10 до 25 ГБ на тарифе «Включайся! Слушай»), пакеты минут стали больше на 30% - 70%, при этом абонентская плата на определенных тарифах стала значительно ниже на 50 - 100 рублей.

В настоящее время более 60% новых подключений «МегаФона» приходится на цифровых абонентов. Более 25% владельцев смартфонов выходят в интернет при помощи сети 4G. Кто такие цифровые абоненты? Это клиенты, которые активно используют мобильный интернет для общения в социальных сетях, мессенджерах, просмотра видео и приложений, прослушивания музыки и совершения мобильных платежей.

Линейка тарифных планов «Включайся!» не имеет аналогов. Она построена исходя из реальных интересов цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Теперь каждый абонент «МегаФона» может «включиться» в мир безграничных цифровых возможностей. Включённый в тариф набор приложений с безлимитным доступом соответствует интересам клиента.

«Современный абонент много времени проводит в интернет-пространстве. Поэтому важно, чтобы ему было комфортно пользоваться телеком-услугами как с точки зрения качества связи, так и с точки зрения тарифных планов, — отметила Лариса Бодиева, директор Иркутского регионального отделения компании «МегаФон». — Мы предлагаем нашим абонентам всё для комфортного серфинга в интернете: широкое покрытие, стабильную связь, высокие скорости мобильного интернета и удобные тарифные планы, отвечающие потребностям клиента».