Rapoo представила новый набор Rapoo 1830

Компания Rapoo представила новый набор Rapoo 1830, который включает в себя беспроводную клавиатуру и мышку. Оба гаджета подключаются к компьютеру с помощью миниатюрного USB-адаптера и получают питание от стандартных батареек, которые можно заменить в любой момент. Каждый приемник работает только с определенной клавиатурой и мышью, что позволяет использовать без помех несколько беспроводных систем в одном офисе.

Компактная клавиатура имеет эргономичную конструкцию и поддерживает быстрый доступ к различным мультимедийным функциям компьютера. Она надежно защищена от воздействия пыли и брызг воды.

Эргономичная мышка снабжена оптическим сенсором с оптимальной чувствительностью (1000 dpi), что делает ее подходящей для редактирования документов и графики, для интернет-серфинга и управления в большинстве игр. Пользователю не нужно беспокоиться о частой замене батареек — одного комплекта достаточно для года непрерывного использования клавиатуры и трех лет работы с мышкой. Само устройство, исполненное в симметричной форме, одинаково хорошо подойдет для работы как правой, так и левой рукой.