NEC представила технологии отображения на ISE 2018

NEC Display Solutions Europe представила на международной выставке ISE 2018 ряд новых технологий, которые позволят организациям создавать визуальные эффекты на различных платформах отображения контента — от цифровых вывесок и переговорных комнат до больших помещений.

В этом году NEC представит и продемонстрирует решения на тему «Создание бесконечных впечатлений» (Creating Endless Impressions). Основное внимание будет уделено технологиям цифровых вывесок для предприятий розничной торговли, привлекающим посетителей, корпоративным решениям для проведения совещаний и совместной работы, объединяющим сотрудников, а также впечатляющим аудиторию решениям для отображения контента на больших площадках.

Эти решения включают в себя светодиодные вывески для больших визуальных поверхностей, которые позволяют пользователям создавать огромные видеостены с высоким разрешением для внутренней и наружной рекламы. Они будут демонстрироваться на светодиодной медиа-стене площадью 24 м2. Кроме того, на выставке будут представлены новые инновационные инструменты для совместной работы и сотрудничества, предназначенные для оснащения переговорных комнат, новое семейство сверхъярких проекторов с технологией «RB-лазер» для больших помещений, а также открытая модульная интеллектуальная платформа NEC Open Modular для эффективной интеграции дисплеев для цифровых вывесок.

Во множестве инсталляций максимально приближенных к реальным условиям посетители стенда NEC (5-R20, зал 5) могут увидеть технологию отображения NEC в действии. В их числе — персонализированная наружная реклама, решения для переговорных комнат и конференц-залов с использованием программного обеспечения Hiperwall — идеального решения для диспетчерских и ситуационных центров, аналитического прогнозирования для визуализации информации из различных источников в реальном времени, а также NEC InfinityBoard — революционного дисплейного решения компании для современных переговорных комнат.

На стенде компании будут представлены, в частности:

  • Новые крупноформатные дисплеи серии P и V с диагональю экрана от 65 до 98 дюймов и поддержкой High Dynamic Range (HDR) для богатой цветопередачи и реалистичного изображения в любых условиях освещения.
  • Продукты dvLED, включая LiFT, TiLE и светодиодный постер для ресепшен, торговых, конференц-залов и транспортных сред.
  • Новые проекторы серии PH — самые яркие проекторы с лазерной технологией RB для больших помещений.
  • Новый проектор NEC 4K UHD — PX1005QL.

«Цифровая трансформация меняет наше взаимодействие с окружающим миром, меняются и наши ожидания от того, какими возможностями мы располагаем. Это касается буквально всего — от нашей трудовой деятельности до покупок и путешествий, — говорит Стефани Коринт (Stefanie Corinth), старший вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса NEC Display Solutions Europe. — Теперь люди хотят захватывающего, интерактивного и совместного взаимодействия, когда они вовлечены в цифровую визуализацию, независимо от того, где они находятся, в аэропорту в лаунж-зоне или в большом конференц-зале. Организации, которые смогут удовлетворить и превзойти эти ожидания, произведут запоминающиеся впечатления на клиентов, сотрудников и посетителей, что позволит им гораздо эффективнее привлекать свою аудиторию».

«В этом году NEC сфокусирует внимание на том, чтобы показать миру: цифровая трансформация способна дать гораздо больше, чем представление информации, — создавать безграничные впечатления, которые привлекают, объединяют и впечатляют аудиторию в широком спектре отраслей: в сфере досуга и отдыха, розничной торговли и в других областях. Посетители выставки ISE смогут увидеть живые инсталляции и в реальных сценариях познакомиться с нашей лидирующей в мире технологией отображения», — отметила Стефани Коринт (Stefanie Corinth).

На стенде NEC будут проводиться экскурсии с гидом, где посетители смогут, как выбрать продукты из большого портфеля решений NEC, так и сами подобрать решение для информационно-рекламных цифровых вывесок на будущее. На протяжении всей выставки Адриан Коттерилл (Adrian Cotterill), главный редактор DailyDOOH и соучредитель Министерства новых медиа (Ministry of New Media), также будет проводить на стенде NEC интервью с отраслевыми экспертами.