«Все в одном» выбрало 870 тысяч абонентов «Билайн»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги развития первого в России конвергентного предложения «ВСЁ в одном», запущенного в марте 2016 года.

За 2017 год количество абонентов конвергентного предложения «Все в одном» увеличилось почти в 2 раза и достигло 870 000 тысяч абонентов. Более половины подключившихся — новые клиенты «Билайн», которые ранее не пользовались мобильными или фиксированными услугами компании.

В августе 2017 года была запущена вторая генерация предложения — стоимость Домашнего интернета, цифрового телевидения, мобильного приложения «Билайн» ТВ при подключении мобильной связи тарифов «Всё в одном» составляет 0 рублей в месяц. Более 60% абонентов в 2017 году подключили тарифы с телевидением от «Билайн».

Сергей Нищев, директор по развитию конвергентного бизнеса ПАО «ВымпелКом» отметил: «Востребованность нашего предложения подтверждается не только рекордным спросом со стороны клиентов, но и тем, что отток у конвергентных абонентов ниже, чем на обычных ШПД и мобильных тарифах. При этом средний срок жизни абонентов, подключивших конвергентные тарифы, увеличивается на год по сравнению с обычными ШПД и мобильными тарифами. Также важно, что конвергентные тарифы повышают интерес абонентов к услугам широкополосного доступа в интернет. Мы довольны результатами и планируем дальнейшее развитие предложения».

Подключить «ВСЁ в одном» можно на специальной странице 0rub.beeline.ru, позвонив по бесплатному номеру 8-800-700-8000, в офисах продаж «Билайн» или салонах дилеров в более чем 100 городах присутствия Домашнего интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн», за исключением Мурманска и Челябинска.