На Samsung Galaxy S9 и S9+ действует скидка до 40 тысяч рублей

Компания Samsung Electronics объявляет о старте продаж новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+ в России и федеральном запуске программы trade-in, в рамках которой новые устройства можно приобрести со скидкой до 40 000 рублей.

Цена смартфонов Samsung Galaxy S9 составляет 59 990 рублей, Samsung Galaxy S9+ – 66 990 рублей и Samsung Galaxy S9+ (256 Гб) – 74 990 рублей. Покупатели могут приобрести указанные выше модели в трех цветах: черный бриллиант, титан и ультрафиолет. С 16 марта устройства доступны в фирменных магазинах Samsung и в салонах партнеров на всей территории России.

«Мы получили большое количество предзаказов на смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ и уверены, что новинки будут также популярны у пользователей, как и предыдущие модели. Смартфоны Galaxy S пользуются большим успехом, получают много профессиональных наград и положительных отзывов среди аудитории. Одновременно со стартом продаж новых флагманов мы анонсируем программу trade-in, это глобальная инициатива, которая позволит владельцам смартфонов более ранних моделей поменять используемое устройство на выгодных условиях», — сказал глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев.

Для того, чтобы принять участие в программе trade-in, пользователю необходимо принести свой смартфон в салон Samsung или магазин партнера и обменять его на скидку при покупке нового устройства. Оценка смартфона пользователя будет проводиться на месте в присутствии покупателя, после чего он сможет приобрести Samsung Galaxy S9 или S9+ с учетом скидки в размере выкупной стоимости своего предыдущего аппарата. Рассчитать размер скидки можно с помощью калькулятора на сайте Samsung.
В программе trade-in могут принять участие смартфоны Samsung Galaxy серии S (начиная с S5), серии A (начиная с выпуска 2016 года), Note5, а также некоторые модели iPhone.

Samsung представила новые флагманские модели смартфонов в феврале на выставке Mobile World Congress 2018 в Барселоне. Устройства получили высокую оценку от IT-экспертов — в частности, Samsung Galaxy S9+ был награжден в номинации «Лучшее новое подключенное устройство» на ежегодной церемонии Global Mobile Awards (GLOMO Awards). Samsung Galaxy S9+ также получил признание со стороны изданий TechRadar, Android Authority и Alphr и, а Samsung Galaxy S9 был отмечен PhoneArena, Android Central, Expert Reviews, Android Police, T3 и Ubergizmo.

Смартфоны Samsung линейки Galaxy традиционно становятся лауреатами множества российских и международных премий. На сегодняшний день Samsung Galaxy S8 и S8+ занимают первое и второе места соответственно в рейтинге мобильных телефонов Роскачества (АНО «Российская система качества») и ICRT (Международная ассамблея организаций потребительских испытаний).

Смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ получили самую продвинутую камеру, оснащенную двойной механической диафрагмой, с помощью которой можно делать качественные фотографии при любом освещении; функцию съемки видео в сверхзамедленном режиме (960 кадров в секунду); ряд интерактивных и увлекательных инструментов для создания аннимированных эмоджи (селфимоджи) и индивидуальных GIF стикеров; а также новые возможности встроенного интеллектуального помощника Bixby.