Tele2 вновь поддержит медиапроект «TVоя Москва»

Tele2 второй год подряд поддерживает творческий проект «TVоя Москва», который ежегодно проводит медиахолдинг «Москва Медиа». Tele2 учредила номинацию с ценным призом для победителя, а топ-менеджеры компании проведут мастер-классы и поделятся опытом с участниками проекта.

В этом году Tele2 представляет собственную номинацию — «TVоя интеграция в блогосферу». Участникам необходимо предложить подробную концепцию интеграции PR-кампании Tele2 в различные каналы YouTube, видео- и instagram-блоги с учетом их жанровой специфики. Интеграция должна быть нативной, то есть соответствовать контексту материала, публикуемого автором видеоблога, а также ориентироваться на целевую аудиторию. Победитель номинации получит ценный приз от Tele2. Оценивать работы участников будет компетентное жюри, в состав которого вошел директор по корпоративным коммуникациям Tele2 Кирилл Алявдин, руководитель департамента СМИ и рекламы города Москвы Иван Шубин, главный редактор холдинга «Москва Медиа» Игорь Шестаков и другие эксперты медиаиндустрии.

Участников проекта ожидают встречи с профессионалами и экспертами, имеющими большой опыт в медиаиндустрии и высококонкурентных бизнесах. Мастер-классы проведут генеральный директор «Tele2 Москва» Игорь Жижикин, публицист и автор «БеспринцЫпных чтений» Александр Цыпкин, а также известные телеведущие, писатели, сценаристы, бизнес-консультанты и другие гуру медиапространства.

Проект «TVоя Москва» призван поддерживать высокий уровень профессиональных навыков и знаний специалистов медиаиндустрии, а также способствовать творческой самореализации молодежи в таких областях, как печатные СМИ, телевидение, радио, интернет, а также PR, маркетинг и блогинг. Проект содержит образовательную и конкурсную части. Победители творческих состязаний получают работу в СМИ.

Игорь Жижикин, генеральный директор «Tele2 Москва»: «Чем больше москвичей выбирает Tele2 в качестве своего оператора, тем сильнее мы ощущаем значимость той роли, которую играем в жизни своих абонентов. Это накладывает на нас дополнительные социальные обязательства. Поддержка талантливой молодежи — одно из ключевых направлений нашей социальной политики, мы ценим новые, амбициозные, яркие, но при этом полезные и благородные начинания. Инициативы участников проекта «TVоя Москва» — яркий пример таких начинаний. В наших силах оказать им поддержку, устранив хотя бы некоторые из возможных препятствий на их пути к успеху».

Кирилл Алявдин, директор по корпоративным коммуникациям «Tele2 Россия»: «Сегодняшнее состояние медиаиндустрии характеризуется чрезвычайной информационной перегруженностью: в день человек видит тысячи рекламных и информационных сообщений через самые разные каналы коммуникаций от баннеров на улице до мессенджеров в своём смартфоне. В условиях насыщенного «информационного шума» важно поддерживать высокий уровень культуры корпоративных коммуникаций. Такие проекты, как «TVоя Москва», не только способствуют этому, но и формируют важные профессиональные задатки у будущих представителей PR-индустрии и медиаотрасли».

Мария Михайлова, директор по маркетингу и связям с общественностью объединенной редакции СМИ «Москва Медиа»: «Наше прошлогоднее сотрудничество с Tele2 показало высокую эффективность, ведь вместе мы смогли не только привлечь новую аудиторию, но и расширить тематику конкурсной части, создав для участников проекта еще больше возможностей проявить себя. Команда Tele2 состоит из ярких, амбициозных и уверенных в себе профессионалов. Логично, что именно она решила поддержать талантливых молодых людей, делающих первые шаги в медиаиндустрии».