Стали известны цены на Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact в России

Компания Sony Mobile Communications (“Sony Mobile”), объявляет о старте предзаказа на новые флагманские смартфоны Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact.

Оформить предзаказ на смартфон Xperia XZ2 по цене 59 990 рублей и на XZ2 Compact по цене 49 990 рублей можно в период с 22 марта по 5 апреля включительно в фирменном интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre. Также предзаказ можно будет оформить в интернет-магазине Связной и у других ключевых партнеров.

Каждый клиент, оформивший предзаказ на Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact , получит в подарок компактные беспроводные наушники с технологией активного шумоподавления Sony WF-1000X и сможет стать одним из первых владельцев смартфона еще до официального старта продаж, назначенного на 12 апреля.

Помимо этого, все совершившие покупку XZ2 и XZ2 Compact в период с 12 апреля по 12 мая получат дополнительную расширенную гарантию1 на дисплей, которая дает возможность заменить его вне зависимости от причины повреждения в течение одного года со дня покупки аппарата.
Данное предложение будет доступно в фирменном интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre, а также в розничных сетях: Связной, Евросеть, М.Видео, Эльдорадо, DNS, Media-Markt, Ноу-Хау.

Xperia XZ2 будет доступен в цветах Холодное Серебро и Чёрный Обсидиан. Смартфон в цвете Темный Изумруд будет доступен только в розничной сети Связной, Sony Store Online и сети фирменных магазинов Sony Centre. XZ2 в Пепельно-Розовом цвете появится летом.

Xperia XZ2 Compact будет доступен в цветах Белое Серебро и Черный. Смартфон в цвете Дымчатый Зеленый будет доступен только в розничной сети Связной, Sony Store Online и сети фирменных магазинов Sony Centre. XZ2 Compact в цвете Розовый Коралл появится в продаже летом.