Sony объявила о старте продаж Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact

Компания Sony Mobile Communications (“Sony Mobile”) объявляет о старте продаж новых флагманских смартфонов Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact. Приобрести устройства можно с сегодняшнего дня по цене 59 990 и 49 990 рублей соответственно в фирменном интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre. Также купить смартфоны можно будет у ключевых партнеров.

Все, кто совершит покупку XZ2 или XZ2 Compact с 12 апреля по 30 мая, получат дополнительную расширенную гарантию на дисплей, которая дает возможность заменить его при повреждении в течение одного года со дня покупки аппарата. Предложение доступно в фирменном интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre, а также в розничных сетях.

Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact в совершенно новом дизайне “Ambient Flow” были представлены на выставке MWC 2018. Усовершенствованная камера Motion Eye позволит записывать видео в формате 4K HDR и в режиме сверхзамедленной съемки 960 кадров в секунду в высоком разрешении FULL HD, а топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845 обеспечит высокую производительность и энергоэффективность. Новая система Dynamic Vibration System и яркий HDR Full HD+ дисплей позволят вам в полной мере насладиться любимым контентом, воспроизводимым на смартфоне.