«Манго Телеком» вышел в 10 новых городов

«Манго Телеком» объявляет о начале продаж коммуникационных сервисов для бизнеса с местными телефонными номерами в 10 новых городах — подключены Ижевск, Киров, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Оренбург, Пенза, Томск и Чебоксары, позднее в апреле облачными инструментами Mango Office смогут начать пользоваться компании из Брянска.

Таким образом территория присутствия лидера российского рынка виртуальных АТС увеличивается до 41 города. На сегодня сервисами Mango Office пользуются более 43 000 компаний.

Эльвира Рудакова, директор по региональному развитию «Манго Телеком»: «Одновременный старт в 10 городах — рекорд для компании, но во многом — и требование рынка. Мы фиксировали спрос в этих городах еще задолго до запуска, получали множество обращений, что говорит о высоком доверии к бренду Mango Office. Это доверие мы готовы полностью оправдать, предоставляя широчайший набор возможностей для эффективных коммуникаций.»

В «Манго Телеком» особо отмечают, что виртуальные АТС с региональными номерами востребованы не только местным бизнесом. Их активно подключают предприятия, имеющие филиалы или оказывающие услуги на определенной территории, — для работы с клиентами на локальном рынке из единого федерального информационного центра.