Смартфонов Huawei серии P20 заработали 100 миллионов юаней за 10 секунд

Huawei Consumer Business Group сообщает, что уже за первые 10 секунд после начала приёма заказов на новые флагманские смартфоны серии P20 в официальном онлайн магазине Huawei Vmall продажи двух моделей превысили 100 миллионов юаней.

Впервые представленные в Китае 12 апреля этого года, Huawei P20 Pro и Huawei P20 объединяют в себе новейшие мобильные технологии. Huawei P20 Pro стал первым в мире смартфоном с тройной камерой. В дополнение к уникальным камерам смартфоны серии P20 получили функции Master AI на базе технологий искусственного интеллекта. Они позволяют легко получать снимки профессионального качества даже начинающим фотографам. Благодаря выделенному модулю нейронных вычислений, встроенному в чип Kirin 970, функции Master AI берут на себя все аспекты фотосъёмки, от оптимизации цветопередачи и съёмки при низком освещении, до стабилизации изображения, отслеживания перемещения объекта и автоматической фокусировки.

Смартфоны Huawei P20 Pro и Huawei P20 стали первыми на рынке, получившими 3-значные оценки при тестировании в DxOMark — 109 и 102 балла соответственно.

Сегодня новые флагманские смартфоны Huawei P20 Pro и Huawei P20 доступны в магазинах официальных партнеров Huawei по всему миру.