«Алмател» запустил новый сервис для В2В клиентов

«Алмател» предложил своим клиентам новый сервис «Комната конференций» — для проведения важных встреч с клиентами, партнерами, контрагентами или сотрудниками.

Чтобы принять участие в телефонной конференции, больше не придется ждать поочередного подключения всех участников встречи. Достаточно позвонить на городской телефонный номер, специально выделенный для "Комнаты конференций", и мгновенно подключиться к обсуждению. В одной виртуальной переговорной можно собрать до 100 участников.

При желании для проведения конференции можно приобрести номер 8-800, звонки на такой номер будут бесплатными.

Сервис гарантирует конфиденциальность. Для каждой Комнаты существует пароль, участники оповещаются о присоединении и об отключении собеседников. Предусмотрена возможность записи разговора, что избавляет от необходимости делать стенограмму встречи. Управлять сервисом можно из личного кабинета пользователя Виртуальной АТС «Алмател». Дополнительного оборудования услуга не требует.

«Мы заботимся о своих пользователях и поэтому реализовали удобный и полезный сервис — «Комната конференций». Это один из многочисленных элементов Виртуальной АТС «Алмател», функционал которой решает все основные задачи бизнес-клиентов", — комментирует генеральный директор компании Александр Гадалов.