Samsung начинает продажи вертикального беспроводного пылесоса

Компания Samsung Electronics объявляет о старте продаж вертикального беспроводного пылесоса POWERstick PRO. Пылесос отличается высокой мощностью всасывания, стильным дизайном, мобильностью и маневренностью. Инверторный мотор имеет 10-летнюю гарантию, а литий-ионный аккумулятор обеспечивает увеличенный срок службы модели и сохраняет до 80% изначальной емкости даже после 5 лет службы . Новинку можно приобрести в фирменном онлайн-магазине Samsung и у партнеров на всей территории России по розничной цене от 26 990 рублей.

POWERstick PRO — первый вертикальный беспроводной пылесос Samsung, способный конкурировать по качеству уборки с проводными. Его мощности всасывания – 150 Вт, что является одним из самых высоких показателей среди пылесосов вертикального типа, ¬– достаточно, чтобы очистить не только ламинат и паркет, но и ковры с высоким ворсом.

«Мы в Samsung внимательно следим за изменением пользовательских предпочтений и создаем продукты, которые максимально им соответствуют. Так, мы заметили, что подход к уборке покупателей меняется в пользу более мобильных, легких и удобных в использовании пылесосов. С учетом всех требований современных потребителей к бытовой технике, мы создали беспроводной вертикальный пылесос POWERstick PRO, в котором сочетаются стильный дизайн, мощность и мобильность», — отметил руководитель направления бытовой техники Samsung Electronics в России Александр Третьяков.

POWERstick PRO оснащен литий-ионным съемным аккумулятором мощностью 32,4В со временем автономной работы до 40 минут и дополнительными насадками для уборки различных поверхностей.

Удобство использования POWERstick PRO выводит уборку на новый уровень. Уникальной особенностью данного пылесоса является ручка, которая сгибается под углом 50 градусов и обеспечивает легкую уборку труднодоступных участков без дополнительных усилий — например, позволяет избавиться от пыли под кроватью. Дизайнеры Samsung учли особенности эргономики человеческого тела, благодаря чему ручка пылесоса минимизирует напряжение в запястье и спине.

Технология EZClean позволяет одним движением очистить контейнер и щетку новой модели от пыли и грязи, не пачкая рук. Контейнер оснащен моющимся фильтром, который при необходимости можно достать из пылесоса полностью, чтобы промыть водой. Щетка EZClean Brush также легко вынимается, автоматически очищаясь от пыли и намотавшихся волос. Кроме того, POWERstick PRO оснащен HEPA-фильтром, позволяющим практически полностью избавиться от пыли, которая поднимается в процессе уборки квартиры, что будет особенно ценно для людей, страдающих от аллергии.

POWERstick PRO на российском рынке доступен в нескольких вариантах комплектации с различным набором щеток:

  • Основная турбо-щетка с встроенным мотором для глубокой очистки ковровых покрытий позволяет эффективно избавить поверхность от грязи и волос.
  • Мини электрощетка также оснащена собственным мотором и разработана для легкой уборки мебели от шерсти домашних животных.
  • Удлиняющаяся щетка с щелевой насадкой дает возможность убирать пыль из труднодоступных мест — углов, щелей, потолка.
  • Комбинированная щетка соберет грязь с различных поверхностей от столешниц до оконных рам, а гибкая насадка, поворачивающаяся под любым углом, поможет дотянуться до самых высоких точек в доме, например, пропылесосить карниз для штор.
  • Специальная щетка для паркета и ламинатных покрытий обладает мягким антистатическим ворсом, который тщательно очищает гладкие поверхности, не повреждая их.