В velcom началась продажа нового Samsung Galaxy J6

Доступная и удобная новинка — Samsung Galaxy J6 с впечатляющей для смартфонов своего класса камерой — уже ждет своих владельцев в velcom. Смартфон можно приобрести в том числе в длинную рассрочку без первоначального взноса, а также получить безлимит интернета и голосовых вызовов при подключении на линейки тарифов «Комфорт», «Комфорт+» и «Комфорт+ для бизнеса» одновременно с покупкой.

То, что сразу бросается в глаза, когда вы берете Samsung Galaxy J6 в руки, — это яркий 5,6-дюймовый Super AMOLED-дисплей. Матовый пластиковый корпус небольшой толщины хорошо лежит в руке и практически не собирает отпечатки пальцев, закругленные края корпуса придают устройству приятный и эстетичный вид.

Второе, чем обращает на себя внимание новинка, — это возможности ее камер. Разрешение основного фотомодуля составляет 13 Мп, фронтального – 8 Мп (кстати, селфи-камера оборудована собственной вспышкой!).

За безопасность отвечает сканер отпечатков пальцев, однако, разблокировать устройство можно также и через функцию распознавания лица.

Samsung Galaxy J6 оборудован мультимедийным динамиком, который находится в верхней правой части аппарата. Благодаря такому расположению практически исключается возможность закрыть его рукой во время игры или просмотра роликов, что делает воспроизведение аудио и видео максимально удобным.

Важным бонусом является наличие двух слотов для nanoSIM-карт и отдельного слота для карт памяти формата microSD. Аккумулятор на 3000 мАч в сочетании с экономичным процессором и SuperАMOLED-матрицей позволяет смартфону проработать до полутора-двух суток от одной зарядки.

Цена Samsung J6 при покупке единовременным платежом составит 549 рублей при покупке в рассрочку до 24 месяцев без первоначального взноса смартфон обойдется вам от 27,04 рублей в месяц.