Mio Technology начинает продажи компактного видеорегистратора MiVue C317

Компания Mio Technology объявляет о старте продаж нового компактного видеорегистратора MiVue C317. Несмотря на скромные размеры и доступную цену, новинка может похвастаться сбалансированным набором функций и грамотными инженерными решениями.

Видеорегистраторы становятся всё меньше — и водителям это на руку, ведь компактные устройства не загораживают обзор и практически не видны снаружи, а значит, не привлекают воров. Вот и новый Mio MiVue C317 получился небольшим, но весьма стильным: его легко представить и на лобовом стекле городской малолитражки, и в салоне брутального внедорожника.

В компактный корпус инженеры уместили всё необходимое для высококачественной дорожной съёмки. У MiVue C317 высокочувствительная Full HD-матрица, которая гарантирует чёткое изображение даже в условиях недостаточной освещённости. Съёмка ведётся с частотой 30 кадров в секунду и сжатием Motion JPEG. Главное преимущество этого формата — чёткие стоп-кадры, которые позволяют рассмотреть любую деталь дорожной обстановки, вплоть до номеров машин.

Ещё одна особенность MiVue C317 – конденсатор в качестве источника питания. У него есть ряд преимуществ: например, он устойчив к перепадам температур, не вздувается и не взрывается при нагреве, экологически безопасен, не занимает много места внутри корпуса и выдерживает до 100 000 зарядок.

Новинка уже появилась в продаже во всех крупных сетевых магазинах электроники по цене 3990 руб.