Meizu продолжил спонсировать ФК «Краснодар»

Компания Meizu и футбольный клуб «Краснодар» подписали соглашение об очередном продолжении сотрудничества — на футбольный сезон 2018/2019. Партнерство включает в себя размещение логотипа Meizu на игровой форме футболистов, продвижение бренда Meizu на домашней арене клуба в Краснодаре, а также совместные рекламные кампании и поддержку детской Футбольной Академии «Краснодар».

Логотип Meizu будет размещен на футболках игроков ФК «Краснодар» в матчах Чемпионата России и Кубка России.

За прошедшие два года сотрудничества, Meizu и ФК «Краснодар» провели несколько крупных рекламных кампаний, включая розыгрыши смартфонов среди гостей стадиона в Краснодаре, цикл видеороликов спецпроекта «Я — Тренер» на YouTube канале «Картавый Футбол», а также размещение видеоролика с участием звезд ФК «Краснодар» и Сборной России по футболу на телеканале Матч ТВ и на центральных телеканалах в регионах России. Компания Meizu в прошедшем сезоне активно поддерживала и детскую футбольную академию ФК «Краснодар», считающуюся одной из самых перспективных в России, предоставляя призовые фонды на игры для молодых футболистов.

В середине 2018 года первую годовщину отметил специально созданный для популяризации футбола в России YouTube-канал «Футбол с Meizu», на котором с высокой периодичностью выходит аналитическое шоу «3-й тайм с Владимиром Стогниенко», одним из лучших комментаторов и футбольных экспертов в России. В рамках шоу Владимир Стогниенко — тот самый человек, который комментировал финал Чемпионата Мира по футболу 2018 в России, обсуждает и анализирует новости и интересные события из мира футбола в России и за ее пределами.

Бренды Meizu и «Краснодар» ориентированы на общую аудиторию. Футбольный клуб, занимающий активную позицию как на футбольном поле, так и в работе со своими болельщиками, стал проводником бренда Meizu на российском рынке. Стороны рассчитывают, что это сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным. Контракт заключен и продлен при участии агентства Global Star.