МТС предложил покупателям iPad 2 терабайта интернета

Оператор МТС объявил об акции для покупателей планшетов iPad в своих салонах. С 1 августа до 15 сентября им будет предложено 2 терабайта трафика мобильного интернета в подарок, но есть ряд условий.

Во-первых, нужно приобрести не просто iPad, а модификацию со слотом для SIM-карты, а также в довесок купить аксессуаров на 900 рублей. Во-вторых, пакет будет подключен на любую SIM-карту МТС с условием, что она обслуживается по тарифу «Для планшета». Такие SIM-карты можно использовать исключительно в планшетах. В-третьих, использовать зарегистрированную в акции SIM-карту можно использовать исключительно в приобретенном планшете. Если переставить ее в другой планшет больше, чем на 24 часа, то трафик обнулится.

Использовать 2 терабайта можно в течение года. Однако все это время придется вносить абонентскую плату за тариф «Для планшета» в размере 550 рублей в месяц. В нее входит 10 гигабайт трафика на месяц и одна из четырех опций на выбор абонента — «МТС ТВ», «соцсети», «видео-звонки» или «YouTube».