Inoi представил свой первый смартфон на Android 8 Go

Компания Inoi открывает продажи первого доступного смартфона с поддержкой 4G для тех, кому важно быстрое подключение к мобильному интернету — Inoi 3. Это первый смартфон на операционной системе Android 8 Go среди локальных брендов. Устройство с 5 дюймовым экраном, модным соотношением сторон 18:9 и надежным 2,5D стеклом.

Смартфон оснащен четырех ядерным процессором MTK6739. Устройство c двойной камерой 8,0 Мп с автофокусом и фронтальной камерой 5,0 Мп. Оперативная память – 1 Гб, встроенная – 8 Гб с возможностью расширения до 128 Гб. В отличие от многих Android-смартфонов, у новинки Inoi три слота: два для SIM-карт и еще один — для карты памяти. Емкость батареи – 2250 мА*ч. Гаджет выполнен в стильном корпусе из soft-touch поликарбоната и надежно сидит в руке.

Приобрести Inoi 3 можно в официальном магазине за 4990 рублей в двух расцветках — черной и золотой.

Для обслуживания клиентов уже действуют 186 сервисных центров по всей России. Во всех смартфонах предустановлено приложение Inoi, в котором можно оперативно задать вопрос специалистам в онлайн чате или позвонить в поддержку. Для пользователей доступна база знаний с частыми вопросами. Свой вопрос можно задать сообществу фанатов Inoi. Также в приложении можно найти информацию о ближайшем сервис-центре, посмотреть фишки и лайфхаки по использованию Android и заказать недостающие аксессуары, которых не оказалось в магазине при покупке телефона.