Harman представляет акустическую систему Kardon Onyx Studio 5

Harman представляет в России акустическую систему Harman Kardon Onyx Studio 5. Акустическая система продолжает линейку флагманских решений бренда, которые ориентированы на взыскательного пользователя и способны создать качественную музыкальную атмосферу дома, или за его пределами. Новинка получила полностью переработанный дизайн, сохранив невероятное качество звука, за которое пользователи так ценят продукты Harman Kardon.

«Серия Onyx давно служит беспроводным флагманом премиального бренда Harman Kardon. В новом поколении лучшего музыкального спутника найдут не только фанаты марки, но и все любители сочетания качественного звука и стильных вещей. Harman Kardon Onyx Studio 5 - этот тот случай, когда содержание соответствует облику», — Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

В новом поколении полностью переработано техническое оснащение: за глубокие басы и насыщенную середину теперь отвечает единый 120 мм динамик, а за кристальные высокие частоты – 25 мм твиттер. Работая в тандеме, они создают полноценную звуковую картину на всём диапазоне частот от 50 Гц до 20 кГц и суммарно обеспечивают мощность в 50 Вт. Для создания стерео- или многоканального эффекта новинка поддерживает фирменную технологию Wireless Dual Sound, которая без проводов может объединить 2 подобных устройства в одну звуковую стереосистему.

Помимо прекрасного звучания Harman Kardon Onyx Studio 5 доставляет и эстетическое удовольствие бескомпромиссным фирменным дизайном: строгие формы и высококлассная текстильная отделка в спокойных тонах позволяют органично вписать устройство в современный интерьер. Утонченная алюминиевая ручка придает легкость и элегантность аудиосистеме, и упрощает процесс ее транспортировки. Рельефные элементы управления воспроизведением музыки органично расположены на лицевой панели устройства и выполнены в его цветовой гамме.

Для подключения источника звука к Harman Kardon Onyx Studio 5 используется Bluetooth версии 4.2 с возможностью попеременного воспроизведения музыки сразу с двух устройств. Флагман линейки по-прежнему остается портативным устройством: встроенный аккумулятор обеспечит до 8 часов непрерывного воспроизведения музыки вдали от розетки.

Новинка будет доступна в 3 цветах: черный, синий, серый. Рекомендованная розничная цена: 14490 рублей.