Plantronics представляет новые телефоны OBi Edition серии VVX x50

Plantronics представила новую линейку стационарных телефонов для компаний малого и среднего бизнеса Polycom VVX x50 Series OBi Edition, сочетающих в себе легендарное качество аудио Polycom и лаконичный дизайн. Они обеспечивают сервис-провайдерам необходимую гибкость и возможность настройки функционала по доступной цене.

Ключевое отличие для сервис-провайдеров состоит в том, что телефонами линейки VVX x50 Series OBi Edition можно управлять с помощью сервиса Polycom для поставщиков услуг (PDMS-SP). Это облачное решение упрощает управление, предоставляет эффективную аналитику и облегчает техническое обслуживание стационарных телефонов Polycom. Многопользовательская платформа PDMS-SP и телефоны VVX x50 Series OBi Edition поддерживают многократную установку и масштабирование до миллиона унифицированных коммуникационных устройств через облачный портал.

«Серия VVX x50 Series OBi Series — это очень востребованное дополнение к портфолио стационарных телефонов от Polycom. Она создана, чтобы обеспечить потребности сервис-провайдеров, работающих с предприятиями малого и среднего бизнеса, — говорит Шон Паддестер, вице-президент подразделения Global Service Providers в Polycom. — С новыми телефонами серии VVX x50 Series OBi Edition поставщики услуг могут упростить весь цикл технического обслуживания и анализа работы устройств Polycom в облаке».

Новые телефоны VVX x50 Series OBi Edition не только облегчают работу поставщикам услуг, они также отвечают меняющимся потребностям компаний малого и среднего бизнеса. Простое управление и интуитивный интерфейс делают их надежными и простыми в использовании, поэтому их легко интегрировать в текущую работу без необходимости корректировки бизнес-процессов.

«Мы в Broadvoice очень рады появлению телефонов серии VVX с программным обеспечением OBi Edition, они способны по-настоящему изменить работу таких поставщиков услуг, как наша компания, — говорит Джим Мерфи, генеральный директор Broadvoice. — Новые Polycom OBi Edition помогут нам улучшить скорость и качество решения проблем наших заказчиков, одновременно повышая гибкость при внедрении персонализированных решений. Это критически важно для таких сервис-провайдеров, как Broadvoice».

Телефоны VVX x50 Series OBi Edition обеспечивают кристально чистое широкополосное аудио, а также поддерживают технологию Polycom Acoustic Fence для разговоров без посторонних шумов и эффекта эха даже в условиях шумных офисов с открытой планировкой. Кнопочный функционал и современный интерфейс можно настроить вплоть до мельчайших деталей, чтобы он в точности соответствовал спецификациям заказчика. Клиенты, особенно новые предприятия, стремящиеся обеспечить свое присутствие на рынке, могут с легкостью настраивать графический интерфейс, используя свой продуктовый брендинг и фирменные цвета.

В линейке VVX x50 Series OBi Edition представлены четыре модели: VVX 150, VVX 250, VVX 350 и VVX 450.