Philips обновил монитор BDM3470UP

Компания MMD объявляет о перезапуске Philips BDM3470UP. Этот 34-дюймовый (86,7 см) ультра-широкий QHD-монитор оснащен набором высокопроизводительных функций и инновационных технологий для повышения производительности работы в офисе и максимального удовольствия от использования дома. Технологии CrystalClear и IPS делают изображение ярким и красочным, а дисплей UltraWide MultiView обеспечивает пользователям достаточную площадь экрана для работы или игр. Разъемы USB 3.0 и HDMI облегчают соединение, в то время как подставка SmartErgoBase гарантирует оптимальный комфорт для каждого. Универсальный и многофункциональный монитор станет отличным выбором для профессиональных и домашних пользователей.

Монитор Philips BDM3470UP просто радует глаз. Формат UltraWide с соотношением сторон 21:9 в сочетании с разрешением CrystalClear Quad HD 3440×1440 означает, что пользователи насладятся первоклассным панорамным изображением в мельчайших деталях. И без того впечатляющая визуальная производительность монитора усиливается благодаря технологии IPS, которая обеспечивает четкость изображения и великолепную гамму цветов. Все это делает просмотр фотографий и фильмов, и даже обычный интернет-серфинг удовольствием для глаз. Дисплей IPS также предлагает чрезвычайно широкие углы обзора 178/178 градусов, что позволяет пользователю смотреть на экран практически с любой точки. Это идеальная функция для семейного просмотра фильмов или при совместной работе с одним экраном. Philips BDM3470UP также оснащен специальной функцией SmartUniformity для устранения колебаний цвета и яркости. Таким образом, фотографы, графические дизайнеры и другие профессионалы этой сферы могут быть полностью уверенными в точности цветовой гаммы.

Диагональ экрана Philips BDM3470UP – 34 дюйма (86,7 см). Такой большой формат оставляет пользователю достаточно пространства для каждой задачи. Независимо от того, работает ли за ним один человек или группа, монитор достаточно широк для размещения больших электронных таблиц, сопоставления графиков или схем, работы с CAD-CAM, или для всех этих задач одновременно. Функция MultiView еще больше расширяет универсальность монитора, позволяя пользователям подключать к нему сразу несколько устройств для одновременного просмотра. Специалисты, которым необходима многозадачность, обязательно оценят эту функцию. Она не только повысит производительность, но и позволит совмещать работу и развлечения на одном экране. Если же пространства все равно не будет хватать, ультра-тонкие рамки BDM3470UP позволят собрать систему из нескольких мониторов. Это еще сильнее увеличит рабочую площадь, а игровой процесс станет по-настоящему иммерсивным.

Пользователи Philips BDM3470UP смогут с максимальной легкостью и в полной мере использовать все возможности монитора благодаря решениям для повышения удобства и различным возможностям подключения. Чтобы облегчить физическое напряжение в течение долгого рабочего дня, устройство оснащено подставкой SmartErgoBase. Она позволяет наклонять и поворачивать монитор, а также опускать его практически до уровня стола, чтобы добиться комфортных углов обзора и высоты. Благодаря эффективной системе управления кабелями, беспорядка на рабочем столе станет меньше. И это всего лишь несколько из множества удобных решений BDM3470UP. Монитор также оснащен сверхскоростным разъемом USB 3.0, который обеспечивает скорость передачи данных почти в 10 раз быстрее, чем стандарт USB 2.0. Устройство готово к работе с HDMI-сигналом благодаря наличию всего необходимого оборудования для приема высококачественного цифрового видео и аудио, которое передается по одному кабелю с ПК или любого другого AV-источника. И последнее, но не менее важное: Philips BDM3470UP оборудован двумя высококачественными стереодинамиками для бесконечного аудиовизуального наслаждения.

Монитор Philips BDM3470UP будет доступен по ориентировочной цене 45 389 рублей.