Белорусский life:) запускает тариф с 30 ГБ трафика и бесплатными звонками

life:) запускает новый тарифный план Play. Предложение оператора адресовано тем, кто много пользуется интернетом и мультимедиа-контентом.

Новый тарифный план включает подписку на digital-сервисы оператора: безлимит на музыку в приложении fizy и видео в TV+, мессенджер BiP, сервисы YandexGeo, облачное хранилище lifebox, Журналы и игры в Apps Сlub. При этом трафик для пользования digital-сервисами бесплатный и не расходуется из основного пакета. Также Play — это неограниченное количество минут во все сети мобильных операторов Беларуси.

Сегодня в сети life:) более половины новых подключений приходится на клиентов, которые активно используют мобильный интернет. Они общаются в социальных сетях, переписываются в мессенджерах, слушают музыку, смотрят видео, скачивают и пользуются новыми приложениями. Новый тариф Play соответствует их интересам и позволит им всегда оставаться на связи.

«– Сегодня Play — самое выгодное предложение для пользователей мобильной связи, — прокомментировал запуск нового тарифного плана и.о. генерального директора life:) Эрдал Яйла. — Нашим абонентам будут доступны все популярные digital-сервисы без расхода интернет-трафика на них, 30 ГБ интернета и бесплатные звонки в любую сеть. Благодаря нашей развитой сети 4.5G наши клиенты смогут пользоваться новым тарифным планом Play на самых высоких интернет-скоростях.»

Стоимость нового тарифного плана Play – 15,9 BYN/мес. в первые три месяца, далее – 19,9 BYN/мес.