Cooler Master представляет новую механическую клавиатуру без цифрового блока клавиш

Компания Cooler Master, мировой лидер в производстве компьютерной техники и периферийных устройств, представляет CK530 – механическую клавиатуру без цифрового блока клавиш, которая дополнит отмеченную наградами CK линейку компании.

«Работая над CK530, мы поставили себе задачу выпустить профессиональную клавиатуру без цифрового блока, которая обладала бы всеми важными для геймеров функциями и не теряла в качестве», — рассказывает Брайант Нгуен, генеральный менеджер по периферийным устройствам.

Клавиатура CK530 оснащена «парящими» кейкапами и прочными механическими переключателями, которые дают геймерам преимущество перед соперниками. Срок службы механических переключателей составляет более 50 миллионов нажатий, что превращает CK530 в надежного компаньона на длительный срок. В зависимости от региона, клавиатура может быть оснащена синими, коричневыми или красными переключателями. Металлическое основание клавиатуры имеет изогнутую форму, выполнено из цельного куска алюминия и способно выдержать даже самые напряженные кибер баталии. CK530 оснащена RGB-подсветкой всех клавиш с настраиваемыми эффектами и режимами работы. Элементы управления «на лету» позволяют выполнять настройку в реальном времени, а простое в использовании программное обеспечение обеспечивает возможность задавать дополнительные параметры, такие как использование макросов и эффектов RGB-подсветки.

Клавиатура CK530 оснащена всем необходимым как для опытных геймеров, так и для начинающих. Устройство выводит игровую производительность на совершенно новый уровень.

Модель CK530 появится в продаже в марте 2019 года по ориентировочной стоимости 4 990 рублей.