Verbatim представила новый твердотельный накопительStore’n’Go Portable SSD

Компания Verbatim представляет новый высокоскоростной внешний твердотельный накопитель Verbatim Store’n’Go Portable SSD с интерфейсом USB 3.1 GEN 1 – быстрое и безопасное решение для расширения возможностей хранения и резервного копирования файлов.

Новый портативный твердотельный накопитель Verbatim семейства Store’n’Go отличается высокой производительностью. Он совместим с операционными системами PC и Mac, оснащен интерфейсом USB 3.1 GEN 1 с разъемом USB-C для сверхбыстрой передачи больших объемов данных (до 5 Гбит/с), поэтому он идеально подходит для редактирования видеозаписей и фотографий высокого качества, а также для переноса файлов больших размеров или игр. В комплект поставки входят кабель USB-C/USB-A и адаптер USB-A/USB-C для подключения к широкому спектру устройств.

Для обеспечения еще более высокой скорости и производительности в новом твердотельном накопителе Verbatim используется флэш-память 3D NAND. Кроме того в накопителе отсутствуют подвижные составляющие, что делает комплектующие детали более надежными и абсолютно бесшумными. Устройство отличается экономичным энергопотреблением.

Легкий и тонкий, портативный твердотельный накопитель Verbatim Store’n’Go был разработан для пользователей ноутбуков. Толщина корпуса устройства составляет всего 7 мм, поэтому его всегда можно убрать в карман сумки для ноутбука и взять с собой. Этот продукт отлично впишется в активный образ жизни пользователя. Компактный, но при этом надёжный и устойчивый к ударам корпус делает его незаменимым в повседневной жизни путешественника.

Особенности и преимущества:

  • Твердотельный накопитель без подвижных составляющих для максимальной надежности и бесшумной работы
  • Высокая скорость передачи данных
  • Интерфейс USB 3.1 GEN 1 с разъемом USB-C
  • Быстрое и надежное решение для расширения возможностей хранения и резервного копирования файлов
  • Компактная тонкая конструкция
  • В комплект входят кабель USB-CTM–USB-A и адаптер USB-C.
  • Модели с емкостью 240 ГБ и 480 ГБ