«Акадо Телеком» поддерживает развивающий проект для детей «Мастерславль»

Компания «Акадо Телеком» организовала высокоскоростной WiFi на территории Города профессий «Мастерславль» — первого масштабного российского развивающего проекта для детей, который расположен на территории делового центра «Москва-Сити».

Юным посетителям Города и их родителям доступен бесплатный интернет с неограниченным трафиком. Скорости 400Мбит/с достаточно для скачивания больших объемов информации и просмотра видео в режиме online.

Для сотрудников Мастерславля, в том числе специалистов call-центра, «Акадо Телеком» организовал услугу цифровой телефонии.

Помимо этого, «Акадо» планирует открыть на площадке зону отдыха для родителей.

Работы ведутся в рамках партнерского соглашения «Акадо Телеком» и «Мастерславля».

«Мы рады предложить «Мастерславлю» и его гостям наши услуги, — отметил директор департамента стратегического маркетинга и развития бизнеса «Акадо Телеком» Владимир Карпенко. — Надеюсь, сотрудники Мастерславля по достоинству оценят качество цифровой телефонии «Акадо», дети получат настоящее удовольствие от посещения уникального Города, а взрослые не будут скучать и с комфортом и пользой проведут свободное время без отрыва от интернета».

Он добавил, что «Акадо Телеком» активно поддерживает развивающие и обучающие проекты.

«Мы проводим экскурсии для школьников по офису «Акадо», на которых рассказываем об услугах и технологиях, выступаем с лекциями на городских площадках, транслируем детские телеканалы с познавательным контентом, — сказал Карпенко. — Партнерство с «Мастерславлем» — логичное продолжение нашей работы в этом направлении».