Honor представит новую флагманскую серию смартфонов Honor 20

Бренд Honor представит флагманскую серию смартфонов Honor 20, выполненную в уникальном дизайне с применением эффекта «динамической голографии». Новая серия, в которую вошли модели Honor 20, Honor 20 Lite и Honor 20 PRO стала очередным этапом в развитии бренда. Глобальная презентация смартфонов серии N состоится в Лондоне 21 мая 2019 года. Гости мероприятия смогут оценить качество фотосъёмки и обновленный дизайн корпуса смартфона Honor, созданный с применением передовой технологии Triple 3D Mesh.

В стремлении гармонично сочетать технологии с эстетикой, дизайнеры серии Honor 20 применили для оформления задней поверхности смартфона эффект многомерной динамической голографии. Стеклянная задняя поверхность корпуса смартфонов Honor 20 изготавливается с применением двухступенчатого процесса по технологии Triple 3D Mesh. Нижний слой покрытия формируется путём высокоточного нанесения миллионов миниатюрных призм, напоминающих частицы бриллианта. Проходя через призмы внутреннего слоя, свет преломляется и отражается во всех направлениях одновременно. Затем корпус покрывают стеклом и наносят окрашенный слой. В результате получается необычный оптический эффект глубины.

Новый Honor 20 получил безрамочный дисплей с диагональю 6,26 дюйма, занимающий 91,6% фронтальной поверхности корпуса, что стало возможным благодаря встроенной в экран фронтальной камере с диаметром объектива 4,5 мм.

В отличие от предшественников, Honor 20 получил гладкие боковые грани, что сделало форму корпуса ещё более плавной и обтекаемой. Сканер отпечатков пальцев расположен в правой части алюминиевой рамки — именно там, где его проще всего коснуться пальцем, держа смартфон в руках. Поверхность корпуса имеет покрытие, невосприимчивое к следам от пальцев. Плавные обводы корпуса и изогнутое защитное стекло обеспечивают комфорт в использовании смартфона.

Ассиметричное расположение камер в виде буквы L позволило расположить внутри корпуса мощную батарею, не жертвуя толщиной устройства.

«Отличительная черта Honor — стремление всегда быть лучшими. Она проявляется во всех устройствах, созданных инженерами и дизайнерами бренда. Новейшая технология Triple 3D Mesh — это настоящий прорыв в сфере дизайна мобильных устройств. Впервые представленная в смартфонах бренда, она демонстрирует, какого высокого качества и визуальной привлекательности можно добиться с помощью высокоточных процессов обработки поверхностей. Мы делаем всё, чтобы предлагать нашим покупателям лучшие продукты, как с точки зрения функциональности, так и с точки зрения дизайна», — сказал президент Honor Джордж Чжао.

Бренд Honor когда-то предложил дизайн смартфона со стеклянной задней поверхностью, создав Honor 8, получивший изогнутую 2.5D заднюю поверхность, и Honor 9 с 3D-дизайном корпуса. В смартфонах Honor 10 был представлен фирменный дизайн Aurora Glass — переливающийся цветовой градиент, который произвёл впечатление на пользователей во всем мире. Для новой флагманской серии Honor 20 инженеры и дизайнеры Honor разработали эффект «динамической голографии» и новые насыщенные цвета.