Harman представляет полностью беспроводные спортивные наушники Under Armour True Wireless Flash

Harman, дочерняя компания Samsung Electronics, представляет в России полностью беспроводные спортивные наушники Under Armour True Wireless Flash. Новинка открывает абсолютно новый подход к тренировкам с музыкой благодаря полному отсутствию проводов, защите от влаги и пота, а также фирменным технологиями и легендарному звучанию JBL.

«Музыка наполняет занятия спортом энергией и драйвом, но путающиеся шнуры и выпадающие амбушюры способны сбить настрой даже самых мотивированных спортсменов. Чтобы сохранить стремление к новым рекордам, мы выпустили свои первые полностью беспроводные наушники для атлетов — Under Armour True Wireless Flash», — Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

UA True Wireless Flash созданы инженерами JBL для покорения новых спортивных вершин и готовы следовать за своим владельцем при любых погодных условиях: наушники защищены от воды и пота по стандарту IPX7 благодаря технологии UA Storm. Модель укомплектована набором амбушюр, а также специальных накладок с ушными упорами разных размеров для идеальной посадки в ушах любой формы. Все накладки сделаны из потостойкого материала, предотвращающего выпадение и натирание даже при длительной тренировке. За правильный звук в новинке отвечают специально настроенные 5,8 мм динамики, гарантирующие насыщенные басы для создания правильного ритма любых занятий.

Для обеспечения безопасности во время пробежек и тренировок наушники оснащены сразу двумя фирменными технологиями JBL, активируемыми нажатием одной кнопки: TalkThru позволяет приглушить музыку и увеличить громкости речи окружающих, а Ambient Aware добавляет к звучанию наиболее громкие шумы, которые могут служить на улице сигналом к повышенному вниманию. Аккумуляторы наушников рассчитаны на 5 часов беспрерывной работы, а при использовании наушников с прочным алюминиевым зарядным кейсом ресурса музыкальной мотивации хватит на 20 часов. Встроенный микрофон позволит всегда оставаться на связи и принимать звонки даже во время занятий.

Наушники UA True Wireless Flash от JBL доступны по рекомендованной розничной цене 10 990 руб.