«Билайн» стал самым активным работодателем проекта Правительства Москвы

Правительство Москвы подвело итоги проекта "Добровольный квалификационный экзамен": «Билайн» был назван самым активным работодателем проекта.

Эксперты «Билайн» принимали активное участие в проекте и оценили студентов по профилям: менеджер по продажам и развитию, PR- менеджер, финансовый консультант, маркетолог, специалист по информационной безопасности.

Добровольный квалификационный экзамен — это проект Правительства Москвы, созданный для оценки уровня умений и знаний студентов 3−4 курсов бакалавриата, 4–6 курсов специалитета, а также 1−2 курсов магистратуры из вузов Москвы и Московской области по разработанным работодателями теоретическим и практическим заданиям.

Эксперты «Билайн» приняли участие во всех этапах проекта, включая верификацию разработанных кейсов для оценки студентов, в оценке очного этапа, финале мероприятия и в рассмотрение кандидатов на возможную стажировку.

Наталья Альбрехт, исполнительный вице-президент по управлению персоналом, организационному развитию и поддержке ПАО «ВымпелКом» прокомментировала: «Проекты, которые с одной стороны позволяют студентам делать первые шаги в карьере, а с другой — дают возможность работодателям оценивать уровень их знаний, направлять и помогать с дальнейшим трудоустройством — крайне важны и необходимы. Мы были рады принять участие в этой важной инициативе и благодарим Правительство Москвы за оказанное «Билайн» доверие».