velcom предлагает безлимитные бизнес-тарифы

Провайдер телеком, ИКТ- и контент-услуг velcom | A1 предложил своим корпоративным клиентам новую линейку интернет-тарифов «A1 Бизнес Анлим». Она разработана специально для абонентов, потребляющих большие объемы интернет-трафика, и дает им возможность обеспечить себе полноценное рабочее место в любом месте и в любое время.

Линейка «A1 Бизнес Анлим» включает пять тарифных планов: «Бизнес Анлим 1.0», «Бизнес Анлим 2.0», «Бизнес Анлим 3.0», «Бизнес Анлим 4.0», а также «Бизнес Анлим VIP», отличающийся возможностью пользоваться интернет-трафиком без ограничений как по объему, так и по скорости. Остальные четыре тарифа предусматривают различные объемы интернет-трафика на полной скорости на общую и корпоративную точки доступа (по 2, 6, 16 и 30 ГБ соответственно), стоимость которого включена в абонентскую плату. После того, как этот лимит будет исчерпан, возможность пользоваться мобильным интернетом сохраняется без дополнительной платы за трафик — скорость соединения теперь ограничится 512 Кбит/с на тарифных планах «Бизнес Анлим 1.0» и «Бизнес Анлим 2.0», 1 Мбит/с на тарифном плане «Бизнес Анлим 3.0» и 2 Mбит/с на тарифном плане «Бизнес Анлим 4.0».

Чтобы сделать пользование мобильным интернетом еще более комфортным, абоненты тарифных планов новой линейки могут приобрести дополнительные пакеты услуг. Первый из них позволяет удвоить количество трафика на общую и корпоративную точки доступа. Сделать это можно за 3,5 рублей в месяц. Кроме того, в случае необходимости абоненты тарифных планов «Бизнес Анлим» в любой момент могут обеспечить себе безлимитный доступ в интернет на максимальной скорости, подключив дополнительную услугу «Безлимитный интернет на сутки» за 3,06 рублей.

Абонентская плата на тарифах линейки «A1 Бизнес Анлим» стартует от 7,9 рубля в месяц. Более подробная информация о стоимости нового предложения приведена в таблице ниже: