Tele2 дарит год безлимитного YouTube при покупке смартфонов Samsung Galaxy A

Tele2 продолжает серию партнерских проектов с мировым лидером в производстве смартфонов Samsung. Теперь клиенты оператора могут получить безлимитный доступ к сервису YouTube на год за покупку смартфона линейки Samsung Galaxy A в розничной сети Tele2.

В рамках сотрудничества с Samsung Tele2 запускает акцию «Год безлимитного YouTube при покупке 4G-смартфона Samsung». Приобретая смартфоны из линейки Samsung Galaxy A в салонах связи оператора, клиенты получат годовую скидку на услугу «Безлимит на YouTube». Сервис позволяет не расходовать интернет-трафик из пакета тарифа на просмотр видео в стриминговом сервисе YouTube. Предложение доступно как новым, так и действующим абонентам тарифных планов «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Премиум».

В акции участвует обновленная линейка смартфонов Samsung Galaxy A, которая воплощает актуальные инновации по доступной цене. Их отличают стильный дизайн, большой экран, улучшенная камера и мощный аккумулятор. Бестселлер в обновленной линейке Galaxy A — модель Galaxy A50. Смартфон стал лидером продаж в России по итогам июня 2019 года. Устройство оснащено тройной AI-камерой, аккумулятором 4000 мАч и встроенным в экран сканером отпечатков пальцев.

По итогам первого полугодия 2019 года Samsung сохраняет лидерство по количеству смартфонов в сети Tele2 – доля смартфонов вендора от общего числа гаджетов составила 24%. В целом проникновение 4G-устройств у клиентов Tele2 превысило 56%.

Tele2 успешно реализовала ряд проектов по продаже абонентских устройств и завоевала репутацию компании с эффективной розничной сетью. Оператор наладил и продолжает развивать сотрудничество с ключевыми вендорами, в том числе с Samsung — признанным лидером потребительских предпочтений в России. Акция «Год безлимитного YouTube при покупке 4G-смартфона Samsung» стала комплексным операторским предложением и еще одним этапом стратегического партнерства компаний.

Владимир Павлов, директор по работе с абонентским оборудованием Tele2:

«Сотрудничество с Samsung соответствует новому вектору развития дистрибуции Tele2: мы фокусируемся на продаже выгодных 4G-устройств и структуризации ассортимента в салонах за счет качественных смартфонов. Мы берем на себя выбор из множества доступных на рынке моделей и делаем его в пользу клиента. Помимо этого, Tele2 и в рознице следует стратегии lifestyle enabler, которая поддерживает стиль жизни и интересы клиентов. Наша аудитория становится все более «цифровой», и мы учитываем это при формировании партнерских предложений. Совместная акция с Samsung позволит абонентам не только приобрести смартфон, который давно стал синонимом качества, но и получить в подарок выгодную услугу — безлимитный доступ к YouTube на год. Уверен, активные пользователи стримингового сервиса оценят эту возможность, а новый партнерский проект продолжит тренд на «другие правила» в рознице Tele2».