Samsung объявляет старт продаж Galaxy Note10

Компания Samsung Electronics объявляет о старте продаж флагманского смартфона Galaxy Note10 в России. Начиная с сегодняшнего дня, Galaxy Note10 и Galaxy Note10+ доступны в каналах продаж по рекомендованной розничной цене 76 990 руб. и 89 990 руб. соответственно в цветах Аура, Белый, Черный, Красный.

Популярность гаджетов линейки Note продолжает расти: на новые Galaxy Note10 в России было оформлено в 2,7 раза больше предзаказов, чем на Galaxy Note9 в прошлом году за аналогичный период. Большинство из них пришлось на фирменные магазины компании, включая 11% по программе Samsung Forward, которая позволяет пользоваться устройствами Samsung Galaxy за ежемесячную плату с возможностью последующего апгрейда. Остальные заявки были оформлены через официальный интернет-магазин бренда.

Больший интерес потребители проявляют к старшей версии – 76% предзаказов пришлось на Galaxy Note10+. Самыми популярными цветами смартфонов стали черный (47% Note10 и 52% Note10+) и градиентный Аура (41% и 30% соответственно).

На протяжении девяти лет устройства Galaxy Note помогают деловым пользователям и людям творческих профессий продуктивно работать и воплощать в жизнь свои идеи. Впервые Galaxy Note был представлен в 2011 году и своим появлением открыл новую категорию мобильных устройств. Пополнение в линейке Galaxy Note 2019 года стало значительным шагом вперед для этой серии смартфонов