HyperX представила свою первую беспроводную мышь

HyperX объявляет о старте российских продаж своей первой беспроводной игровой мыши Pulsefire Dart. Новинка обладает лучшими технологическими решениями, которые когда-либо реализовывались в серии, и даже больше.

Беспроводная технология на частоте 2,4 ГГц со скоростью отклика 1 мс гарантирует отсутствие помех сигнала и быструю работу девайса.
HyperX Pulsefire Dart удивит всех, кто проверял «на прочность» беспроводные игровые продукты — ее аккумулятор держит заряд до 90 часов, а время полной зарядки батареи составляет всего 2-2,5 часа. Также в новинке реализована поддержка беспроводной зарядки по самому популярному стандарту Qi. Когда решаешь избавиться от кабелей на рабочем месте, трудно остановиться на половине пути, а с Pulsefire Dart останавливаться и не нужно — провода остаются в прошлом.

Оптический датчик Premium Pixart 3389 с разрешением 16 000 точек на дюйм обеспечивает максимально точное позиционирование курсора. Чувствительность мышки настраивается отдельной кнопкой. Каждый игрок может подобрать нужное разрешение под себя. В результате владельцы HyperX Pulsefire Dart быстро вступают в тайное общество «один выстрел — одна ликвидированная цель», а что еще нужно для настоящего счастья геймера?

Основные кнопки получили долговечные переключатели Omron Switches, которые выдерживают 50 миллионов нажатий. Фактически, ресурса HyperX Pulsefire Dart хватит на несколько лет ежедневных компьютерных баталий. Для повышения быстродействия, чтобы вы всегда успевали выстрелить первыми, в девайсе используется конструкция с раздельными кнопками. Их легче нажимать, они быстрее срабатывают — всё для победы!

HyperX Pulsefire Dart отлично ложится под правую руку. Большой палец без труда нащупывает дополнительные кнопки, указательный и средний идеально ложатся на основные клавиши. Мышь удобно держать как захватом ладонью, так и секретной боевой хваткой «Коготь».

Все шесть кнопок можно настраивать в комплектном приложении HyperX NGENUTIY. В этой же программе настраивается подсветка колесика мыши, подсветка логотипа, макросы и, конечно, DPI сенсора.

Конструкторы Pulsefire Dart предусмотрели все важные мелочи: эргономичную форму корпуса, мягкие боковые накладки из искусственной кожи (ни один кибердемон не пострадал), улучшенное сцепление с ковриком.