Lenovo начинает продажи ноутбука Yoga С740

Компания Lenovo представляет на российском рынке ноутбук Lenovo Yoga С740, который впервые был показан на выставке IFA 2019 в Берлине.

Изготовленный из алюминия премиальной обработки, невероятно тонкий, легкий и производительный Yoga С740 способен мгновенно трансформироваться из ноутбука в планшет и обратно. Девайс концепции 2 в 1 доступен в конфигурациях 14 и 15,6 дюймов в цветах Mica или Iron Grey. Благодаря отличной оптимизации новейшие процессоры Intel Core™ 10-го поколения не только быстро справляются с самыми ресурсоемкими приложениями, но и обеспечивают длительное время автономной работы. 14-дюймовый лэптоп работает 13 часов на одном заряде аккумулятора, 15,6-дюймовый — 15 часов. А технология Rapid Charge позволит зарядить ноутбук на 80% всего за 1 час.

15,6-дюймовая модель опционально поставляется с FHD VESA400 HDR сенсорным дисплеем с высокой яркостью в 500 кд/м2 и поддержкой технологии Dolby Vision с матрицей IPS. Yoga С740 также оснащен динамиками с поддержкой Dolby Atmos: звук окружает вас. Таким образом, Yoga C740 станет незаменимым помощником не только в работе, но и в развлечениях: просмотр фильмов и сериалов на ноутбуке подарит невероятный пользовательский опыт.

Мгновенно загружайте нужные вам файлы: ноутбук оснащен самыми современными стандартами беспроводной связи. WiFi 6 предлагает скорости до 9,6 Гбит/с, что в 2,7 раза быстрее по сравнению с WiFi 5, и обеспечивает лучшее покрытие сети.

Лэптоп оснащается сканером отпечатков пальцев: авторизация в системе занимает менее 2 секунд. Такой способ входа в ОС в среднем в 3 раза быстрее по сравнению с вводом пароля. Затвор TrueBlock Privacy обеспечивает контроль приватности: когда веб-камера не нужна, просто закройте её.

Lenovo Yoga С740 доступна на российском рынке с октября этого года по ориентировочным розничным ценам:

  • 14 дюймов — от 85000 рублей.
  • 15,6 дюймов — от 90000 рублей.