YI Technology запускает в России премиум-линейку камер наблюдения Kami

Компания YI Technology объявила о запуске премиум-линейки Kami — новейшего дополнения к своему семейству интеллектуальных продуктов для домашней безопасности.

Камеры видеонаблюдения Kami обеспечивают хорошее цветных изображений в любых погодных условиях днем и ночью. Также она оснащена множеством усовершенствованных функций, обеспечивающих безопасность дома вне зависимости от внешних условий. Серия моделей также отличается современным дизайном и делает акцент на удобство использования.

Kami Indoor Camera — самая популярная камера бренда для домашней безопасности на рынке. Она обладает углом обзора 360°, который позволяет пользователям видеть всю комнату из одного места, а также оснащена видеонаблюдением в режиме реального времени, имеет качество HD-видео 1080p, двусторонний звук, режим конфиденциальности и множеством расширенных возможностей.

Уличная модель Outdoor устойчива ко всем погодным условиям. Модель имеет широкий диапазон рабочих температур и может противостоять ветру, дождю, пыли и другим элементам окружающей среды, обеспечивая надежную безопасность в любую погоду. Интегрированная технология ночного видения Starlight позволяет получать цветные изображения с высоким разрешением в ночное время и в условиях низкого освещения.

В отличие от классической видеоняни, Kami Baby Monitor имеет расширенные возможности микрофона и динамика, обладает такими интеллектуальными функциями, как измерение температуры и влажности, цикла и качества сна ребенка.

«Мы видим реальную возможность вовлечь больше людей в систему умного дома благодаря запуску Kami», — говорит Шон Да, генеральный директор YI Technology. «Мы внимательно выслушали наших клиентов, и с запуском бренда Kami мы надеемся предложить действительно доступный набор решений, способных удовлетворить потребности домовладельцев, арендаторов и владельцев бизнеса».