Lenovo обновляет линейку устройств Think

Компания Lenovo представила новинки: настольный компьютер ThinkCentre M90a All-in-One (AIO), ноутбуки ThinkPad X1 Carbon Gen 8 и X1 Yoga Gen 5, а также дисплеи ThinkVision.

Новейший моноблок ThinkCentre M90a — один из самых продвинутых AIO на сегодняшний день, выделяющийся современной системой безопасности, набором интеллектуальных функций, расширенными сенсорными возможностям и эффективным использованием пространства на рабочем столе с новыми дисплеями: ThinkVision Creator Extreme с яркостью до 1000 нит или изогнутым монитором ThinkVision T34w-20.
Ультрапортативные бизнес-ноутбуки премиум-класса ThinkPad X1 будут оснащены системами на базе процессоров Intel Core vPro 10-го поколения, которые появятся позже в 2020 году, а также разными вариантами дисплеев, включая 4K HDR с Dolby Vision или FHD дисплей с яркостью 500 нит и функцией PrivacyGuard.

Новая клавиатура ThinkPad TrackPoint Keyboard II повторяет дизайн и функционал предыдущих моделей. Подключение через беспроводное соединение 2.4 ГГц или через Bluetooth 5, доступное с помощью Microsoft Swift Pair в Windows 10, поможет освободить рабочее пространство от кабелей. Новая перезаряжаемая клавиатура бесперебойно работает до двух месяцев на одном заряде батареи, а 15 минут подзарядки через USB Type-C достаточно для функционирования в течение еще одной недели. ThinkPad Trackpoint Keyboard II может подключаться к двум устройствам с поддержкой Windows и Android, а также оснащена 6-точечным входом для людей со слабым зрением.